Корзина
Контакты
Максимум Официальный сайт тётушки Лидии, Maximum official website Слава Украине
+380669365858
+380961339225С Вами свяжутся по телефону
Anton
УкраинаКиевпроспект Оболонский 21б

Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк

Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк, фото 1
впередназад
Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк, фото 2Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк, фото 3Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк, фото 4Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк, фото 5Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк, фото 6
  • В наличии

590 грн./упаковка

Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк
590 грн./упаковка
В наличииЗолотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк
Купить
+380669365858
  • +380961339225 С Вами свяжутся по телефону
Купить
+380669365858
  • +380961339225 С Вами свяжутся по телефону
  • График работы
  • Адрес и контакты

для заказа: (066) 936-58-58, (096) 733-66-09

 

Золотой Шарик для похудения купить в Одессе

Хорошо удаляет лишние жировые отложения по всему телу. Равномерно снижает вес и объём не нанося косметического вреда для человека . Во время приема таблеток Золотой Шарик наблюдается хороший оздоровительный эффект для подтяжки кожи предавая ей упругость и гладкость, разглаживая так называемую апельсиновую корку, удаляет и разглаживает растяжки. Служит хорошим средством для регулирования обмена веществ в организме. Подавляет аппетит. Снижает вес. Уменьшает объемы. Принимается 1 раз в день по 1 капсуле. 

Л  и  д  а   Максимум для похудения отзывы.

Оригинал

Бомба капсулы для похудения

НОВАЯ ПОЧТА отделения в вашем городе .

 

Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк Золотой Шарик от Дробь Кусю Китай для похудения купить в Одесса, Киев, Львов, Днепр, Луцк 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Українська народна казка «Як віл бігав наввипередки з конем»

Подробности Родительская категория: Всё для детей Категория: Украинские народные сказки

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5    

Українські народні казки

Стрінувся одного разу ще за давніх, дуже давніх часів кінь з волом і завели жваву розмову про те, хто з них скоріше бігає. Кінь твердить своє, а віл своє.

— Ти тільки подумай,— говорив сердито віл до коня,— я побіг би набагато швидше, ніж ти, але боюся, щоб земля не провалилась підо мною. Ти ж знаєш, який я великий, яка в мені сила!..

— Це тобі так здається,— посміхаючись, сказав кінь.— А якби дійшло до діла, то ти нічого не докажеш.

— А ми можемо спробувати, хто швидше бігає,— рішуче махнув рогами віл.

 

От і рішили вони випробувати свої сили — хто зможе швидше і довше бігти. Кінь рушив собі, а віл собі. Побігли наввипередки.

— Та хіба я гірший від коня? Хіба я не докажу то, що кінь? — думав тепер віл, сердито махаючи рогами.

Його страшенно сердило то, що кінь побіг набагато швидше, ніж він. Та, не гаючи й хвилини часу, рушив у путь і віл. Біг неборак з такою силою, що земля стогнала під його ногами.

— Як бігти, то бігти,— думав собі віл.

І, мабуть, все було б добре, якби вола по дорозі не стрінуло нещастя... Надбіг віл на глибокий рів і, мов галушка, полетів на дно.

— Оце я так і думав, що земля провалиться підо мною,— бідкався тепер віл.

           

Пролежав і простогнав на дні ями, може, з півгодини. Аж тут бачить: над ровом стоїть якийсь чоловік.

— Що ти тут робиш? Як ти попав у таку глибоку яму? — посміхаючись, запитав незнайомий.

— Попав — як попав,— процідив сердито віл,— але як звідси вибратися? Це ж глибінь, чоловіче добрий!..

           

Потім віл розповів чоловікові про свою розмову з конем, а потім з сльозами в очах став просити та благати:

— Допоможи мені, чоловіче добрий, вибратися звідси. Якщо ні, то я тут загину.

— Не бійся, я тобі поможу,— відповів лагідним тоном чоловік.

           

Потім побіг скоренько додому, запряг свої два воли у віз і побіг до тої ями, де знаходився віл. Спустився бічним ходом на дно ями, прив'язав вола до воза і за кілька хвилин віл був уже на поверхні ями, на березі.

 — Ніколи більше не буду я швидко бігти. Нехай біжить кінь, якщо він такий хитрий і розумний, я буду йти помалу,— заявив сердито віл, прощаючись з чоловіком.

           

І від того часу, та і по сьогоднішній день, воли ніколи швидко не бігають і не спішать...

 

 

Гаджеты

Характеристики
Основные
Производитель  Дробь Кусю
Страна производительКитай
Форма выпуска30 Капсул для Похудения, в 5-ти блистерах, по 6-ть капсул в каждом, картонная упаковка, лист-вкладыш
Действиевызывает жажду - хочется пить, отбивает аппетит с первой капсулы, действие ощущается сразу, спустя 2-а часа после приёма первой капсулы, курс - 30 дней, кожу подтягивает, хорошо уходят объёмы, работаети в трудных местах - руки, живот, бёдра..., УСТРАНЕНИЕ ЛИШНЕГО ВЕСА, ЛЕЧЕНИЕ ОЖИРЕНИЯ, СОСТАВ НАТУРАЛЬНЫЙ, БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ, ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДАНИЕ, похудение, ПРЕПАРАТ ТРЕБУЕТ МНОГО ВОДЫ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ЭФФЕКТА, ПИТЬ 2-2,5 Л ВОДЫ В СУТКИ, АЛКОГОЛЬ 100% ИСКЛЮЧАЕТСЯ НА ВРЕМЯ ПРИЁМА ПРЕПАРАТА, АЛКОГОЛЬ - ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ СРЕДСТВАМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, КОФЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОГРАНИЧИВАТЬ ЛИЛ ОТМЕНИТЬ, блокирует аппетит, в особо трудных местах, Нормализация липообмена, Расщепление жировых отложений, похудение, быстрое похудение, блокирует аппетит с первой капсулы, подтягивает кожу, уходят объёмы, ОТБИВАЕТ АППЕТИТ С ПЕРВОГО ДНЯ, похудание, ПРИДАЁТ СЕКСУАЛЬНОСТИ И ДЕЛАЕТ ВАС ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, сжигание жира, похудение свыше минус - 10 кг, 1 курс = 1 месяц (30 дней), Антицеллюлитное, Липолитическое, Снижение аппетита, Лимфодренажное, Сокращение жировых отложений, Корректирующее, Дренажное, Выведение шлаков, Блокирует синтез жиров, Выведение излишков жидкости, Вывод токсинов, Ускоряет процесс обмена веществ, Устранение целлюлита, Похудение до минус - 9-10 кг/мес., похудеть, похудение свыше -10 кг/уп., КОФЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТМЕНИТЬ ИЛИ УМЕНЬШИТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ НА ВРЕМЯ ПРИЁМА КАПСУЛ, КОФЕИН УДЕРЖИВАЕТ ОБЪЁМЫ И ВЛАГУ В "ТРУДНЫХ" МЕСТАХ - ЖИВОТ, РУКИ, БОКА, Антицеллюлитное, Блокирует синтез жиров, Выведение излишков жидкости, Выведение шлаков, Вывод токсинов, Дренажное, Корректирующее, Лимфодренажное, Липолитическое, Снижение аппетита, Сокращение жировых отложений, Ускоряет процесс обмена веществ, Устранение целлюлита
Количество в упаковке30 (шт.)
Информация для заказа
  • Цена: 590 грн./упаковка